Главная » 2011 » Август » 28 » «Барселона Б» уступила в первом матче
23:02
«Барселона Б» уступила в первом матче

«Вильярреал Б» смазал дебют Эйсебио Сакристану на тренерском мостике. Футболисты второй команды «желтой подлодки» одержали победу благодаря точным ударам Айрама и Лукаса.

Подопечные Эйсебио провели очень активно первую половину встречи, однако опытный болельщик второй команды каталонского клуба наверняка будет скучать по эффективности Нолито перешедшего в «Бенфику», и голевому чутью Сориано, который в данный момент травмирован. Новым атакующим построениям Сакристана нужно время чтобы достичь того совершенсвта которое было при команде Луиса Энрике.

Гости одержали победу при Гвардиоле со счетом 0-2. На 36-й минуте Айрам забил мяч головой после точно выверенной передачи Кике Лопеса. Второй гол был забит футболистами «Вильярреала Б» уже втором тайме. Отличился форвард «желтых» Лукас. Каталонцы имели возможности сравнять счет. Так на 72-й минуте сине-гранатовые получили право на одинадцатиметровый штрафной удар. Но Кристиан Тельо послал мяч на трибуны. Вышедший в концовке матча Делофей изменит что-либо был уже не в силах.

Как итог - первое поражение в сезоне. Но при этом можно отметить, что игру подопечные Эйсебио показали неплохую и к тому же этой молодой команде все еще есть куда расти.

Источник: sport.es
Перевод: [Krasnodar]
Категория: Новости «Барселоны Б» | Просмотров: 2924 | Добавил: [Krasnodar] | Теги: Сориано, Барселона Б, Кристиан Тельо, Делофей, Эйсебио Сакристан | Рейтинг: 0.0/0