[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Лионель Месси (Нападающий)
Лионель Месси
Gerard_Pique_3Дата: Суббота, 08.08.2009, 19:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Сообщений: 26
[ ]
Ну это просто БОГ футбола!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Как когдато в далёких 80 - ых этим Аргентинским богом футбола был Диего Марадоно!!!!! biggrin biggrin biggrin cool Кумир Лео Месси кстати !!!!! cool cool cool


 
OVSOVAДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:39 | Сообщение # 12
Сержант
Сообщений: 21
[ ]
Ребята! Есть дилемма! послезавтра идем на товарищеский матч Россия - Аргентина. Понятно, что за своих надо болеть, но в тоже время хочется кричать: "Вперёд, ЛЕО!!!" Когда еще он к нам приедет и будет возможность за него поболеть!?

О женщинах, как о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего. (В.А.Жиляков)
 
Gerard_Pique_3Дата: Понедельник, 10.08.2009, 10:46 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 26
[ ]
Да а я все равно болел бы за Аргентину!!!!!!!!!!!!! cool


 
OVSOVAДата: Понедельник, 10.08.2009, 16:58 | Сообщение # 14
Сержант
Сообщений: 21
[ ]
Во-во!!! Я, наверное, глупо буду смотреться, если буду болеть за Россию, размахивая при этом шарфом Барселоны Да простят меня ДОРОГИЕ РАСИЯНИ не побили бы biggrin

О женщинах, как о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего. (В.А.Жиляков)
 
Gerard_Pique_3Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:00 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Сообщений: 26
[ ]
Да не боись не побьют может у них тож кто нудь за Барсик болеет!!!!! cool


 
OVSOVAДата: Среда, 12.08.2009, 09:21 | Сообщение # 16
Сержант
Сообщений: 21
[ ]
ну вооот...... Месси не выйдет против России.... на кого тогда смотреть!?.... weep

О женщинах, как о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего. (В.А.Жиляков)
 
Gerard_Pique_3Дата: Пятница, 14.08.2009, 06:22 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Сообщений: 26
[ ]
Да ладно Аргентина чё с одним Месси всегда должна играть что ли, чей вон Аргентинцы показали на что способны и бе Лео Месси!!!!!!!!!!!!!!!! Итог Россия - Аргентина 2:3!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool


 
OVSOVAДата: Пятница, 14.08.2009, 09:53 | Сообщение # 18
Сержант
Сообщений: 21
[ ]
да это то понятно! но хотелось же ЖИВЬЁМ его игру посмотреть, раз уж приехал в Россию..... пришлось бедолаге грустить на скамейке.... Кстати, возмущает, что Марадонна не выпустил его, якобы из-за травмы, полученной на тренировке.. с Барсой весь сезон отпахал и ничего с Месси не приключалось, насколько Я помню.... а тут млин.. обидно. Ну что поделаешь... Интересно, насколько другим бы был счет, если бы Месси всё-таки вышел на поле!? ah

О женщинах, как о покойниках, надо говорить либо хорошее, либо ничего. (В.А.Жиляков)
 
KARATELДата: Вторник, 13.10.2009, 18:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Сообщений: 5
[ ]
Повторяться небуду просто скажу что у этого игока есть одно отличие от других знаменитых звёзд футбол, например от Роналду.Месси даже если его повалили на газон не поправилам он не станет как роналду лежать и подымать руку, нестанет выпрашивать карточки а он встанет и будет дальше бороться!
 
BarsaДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:30 | Сообщение # 20
Сержант
Сообщений: 38
[ ]
Месси шикарный игрок нет слов


 
Барселона-ФК.ru » ФК «Барселона» » Команда » Лионель Месси (Нападающий)
Поиск: